@feiraficons
@ficonspe
81 3423-1300
81 9 9234-3641
ficons@assessor-pe.com.br

@feiraficons @ficonspe 81 3423-1300 ficons@assessor-pe.com.br 15h00 as 20h00

Prestadores de Serviço

BUFFET

BV – BUFFET SOCIAL E CORPORATIVO
Contato: Bianca Verissimo
biancaverissimo@hotmail.com
(81)99830-7055

DEMAIS EVENTOS / POLLY BUFFET
Contato: Gilvan Alves
demaiseventosrecife@gmail.com
(81) 99772-5733

STATUS BUFFET EVENTOS CORPORATIVOS
Contato: Freddy Henrique
status.fredhenrique@gmail.com
(81) 99885-3266


CLIMATIZAÇÃO
LOPES CLIMATIZADORES
Contato: Eder: (81) 81 99714-4482 ou Lopes: (81) 98642-9539


INTERNET
AGÊNCIA PE
Contato: Paulo André
vendas1@agenciape.com.br
(81) 99635-9252


COLETOR DE CÓDIGO DE BARRA
MITTE TECNOLOGIA
Contato: Viviane Pinatti
viviane.pinatti@mittetecnologia.com.br
(11) 99318-4251


LIMPEZA E SEGURANÇA
MATOS MANUTENÇÃO
Contato: Luciana
matosmanutencao@yahoo.com
(81) 3223-4811 ou (81) 98707-7177


MONTADORAS
MONTADORA OFICIAL
3PONTOS STANDS
Contato: João Chagas
joaochagas@3pontosstands.com.br
(81) 9.9915-7660

Contato: Luciana
luciana@3pontosstands.com.br
(81) 4104-1700 ou (81) 9.9915-7660

STAND SHOW
Contato: Dilma Souza
dilma@standshow.com.br
(85) 9.9991-6833

EXPOR NE
Contato: Avany Emerenciano
avany@expor.com.br
(85) 9.9972-1515

BR STANDS
Amanda Albuquerque
Contato: Fabiana
comercial4@brstands.com.br
(81) 9.9616-0155

DESIGN VIRTUAL
Clênio Nunes
Contato: Fabiana
clenio@virtuald.com.br
(81) 9.9996-1174


EQUIPAMENTOS AUDIOVISUAIS
TELÕES RECIFE
Painel de led P3mm/ TV 32”42”50” 55”/ Sistema de Som, Microfone, Notebook
Contato: Fabiana
fabiana@teloesrecife.com.br
(81) 3242 9099 ou (81) 99948-2443

R1 AUDIOVISUAL
Painel de led, TV's 43 a 72", sonorização, iluminação, equipamentos de informática entre outros
Contato: Andrea Ribeiro
andrea.ribeiro@r1audiovisual.com.br
(81) 3072-5524 ou (81) 98949-2173

GRUPO SNE
Audiovisual, estrutura para eventos 
Contato: Wilker Fernandes
wilker@sne.com.br
(11) 9 1559-6868


ADESIVOS E SINALIZAÇÃO
MICROART
Contato: Luiz Henrique
luizhenrique@microartpe.com.br ou contato@microartpe.com.br
(81) 3414-7070

CROMOTELA
Contato: Virna
virna@cromotela.com.br
(81) 3028-3432 ou (81) 99976-1584




Entre em contato